Время работы
Пн-Пт: 10:00—21:00
Сб-Вс: 12:00—17:00

119296, г. Москва, ул. Вавилова, д. 60, к,4

Любители прекрасного и изысканного

Многие из нас, что дети и взрослые любят насладиться в любое время суток чашечкой любимого чайку. В нем собрано всё и идеально сочетается: запах, послевкусие, цвет отвара и состояние листа. Что касается вкуса, то прежде всего, он должен быть близок и ясен человеку. Если это не так, стоит испробовать другой подвид. Также чрезвычайно важно, чтобы он был чистым, экспрессивным, насыщенным и при этом гармонировал с запахом.

Обычный горький чай прозывается изъяном либо самого продукта, либо приготовления. Хотя есть отдельные типажи, в которых горчинка является не только допустимым, но и чтимым оттенком. Как правило, встаёт вопрос где же приобрести качественный, хороший и добросовестный товар? Хотим вам предложить заглянуть в наш интернет магазин. Чай, всякая диковинная утварь и благовония вы можете купить у нас. На нашем сайте имеются различные виды, о которых вы возможно даже ещё и не слышали. Вы ещё размышляете стоит ли у нас заказать? Попробуйте, не пожалеете! На все ваши вопросы ответят наши продавцы-консультанты, а так же помогут разобраться с ассортиментом. Для истинных ценителей советуем попробовать купить чёрный чай манго. В составе этого напитка: цейлонские нотки, цукаты, лист смородины, лепестки сафлора (американского шафрана).

Это очень яркий и красивый напиток с кусочками фруктов, обладающий нежным фруктовым привкусом. Настой его крепчайший, ярко-каштанового цвета. Также в нём преобладает свежая кислинка и сладость цукатов, а благородство и завершенность композиции придает этому питью правильная традиционная обработка. Сам фрукт по составу уникальный, содержит множество питательных элементов, витаминов, в том числе группы В, аминокислоты, является антиоксидантом, что делает чаек по праву уникальным в своём роде. Это отличное средство от болезней и простуд, хороший антидепрессант и просто ароматный, бодрящий спаситель каждого из нас. Он не только поднимет настроение, но и будет замечателтным профилактическим средством.

Мы стремимся завоевать симпатии потребителей, разрабатываем новые формы обслуживания. Прилагаем все усилия, для того чтоб покупатель был доволен. Для более удобного приобретения товара, выберите из каталога и закажите на сайте, и вам достаточно быстро доставят до квартиры покупку. А мы надеемся на долговременное сотрудничество, мы вас не подведем!!! Обратившись к нам однажды, вы ещё вернётесь! Выгодных вам покупок!