Время работы
Пн-Пт: 10:00—21:00
Сб-Вс: 12:00—17:00

119296, г. Москва, ул. Вавилова, д. 60, к,4

Время наслаждений

Согласитесь же, нет таких людей, кто бы не любил чай. Просто одним из нас нравится каркаде, а другие предпочитают зелёный с ярко выраженными нотками жасмина. Но, поверьте, выбор намного больше, чем вы себе это представляете. Существуют даже не сотни, а тысячи разновидностей этого ценного продукта. Появившись в Китае, за тысячелетия культура производства расширила свою географию по всему миру.

И если вы утром этому напитку предпочли бодрящий кофе, то в обед уж точно заварите ароматного чаёчку, а многие не могут прожить без его употребления и дня.

Если вам нужен качественный сорт, то вы обратились по адресу! На самом деле, наш проект это наилучшее решение для тех, кто хочет с головы до ног погрузиться в многовековую культуру чая и познать всю его увлекательнейшую историю.

Купить чай оптом и в розницу, за наличные и по безналичному расчету – всё это можно сделать у нас!

Мы предлагаем вам лишь те сорта, которые испробовали и оценили сами. Помимо этого, у нас в наличии и под заказ имеется всякие интереснейшие благовония из далёких экзотических стран (Перу, Индии) и аксессуары для проведения традиционных церемоний. А самое главное, что у нас вы найдёте доступные цены – ниже явно некуда.

Мы советуем вам купить черный чай, ведь он по праву пользуется небывалым спросом среди покупателей. На выбор предоставлена крупная листовая продукция свежих сборов.

Он обладает уникальными в своём роде свойствами.

К примеру:

· наряду с фруктами, овощами и зеленью, которые богаты витаминами, повышает иммунитет и очищает организм от токсинов и шлаков;

· способствует укреплению костных тканей (зубов и десён);

· помогает избавиться от депрессии, усталости и головной боли;

· приходит на помощь, чтобы нормализовать кровяное давление;

· и в целом, привести в порядок общее состояние человека;

Помимо этого, это просто вкусно. Можно заварить отвар и собраться за большой дружной компанией, вдобавок с душевными разговорами.

На нашем сайте есть самые разнообразные виды, о которых вы возможно ранее и не слышали. Как в интересных чайных сборах, с небольшими добавлениями трав, таких как мята и чабрец, а также в чистом виде. Поэтому с пустыми руками вы явно не уйдёте от нас.

А вы уже бросили свой взор на что-нибудь. Если нет, то мы с радостью проконсультируем вас по любому возникшему вопросу! Совершите настоящее погружение в мир изысканных ароматов. Ведь наш интернет-магазин делает это реальным.