Время работы
Пн-Пт: 10:00—21:00
Сб-Вс: 12:00—17:00

119296, г. Москва, ул. Вавилова, д. 60, к,4

Важно знать

С древних времён одним из самых любимых и знаменитых горячих, а так же холодных напитков является чай. Заваренный по всем правилам ароматное, бодрящее питьё обладает числом полезных свойств для каждого из нас. Чаëчек - это отличная возможность поднять себе настроение утром, пополнить силы днем и комфортно провести вечер. Данный настой часто пьют с различными сладостями.

В отличие от кофе, чаек взбадривает и дарит энергию, помогает снять усталость не принося вред здоровью человека. А главное можно употреблять детям, но не в крепком виде. По популярности в мире занимает черный чаёк, более насыщенный и сладенький, в сравнении с зеленым, который имеет легкий и травянистый привкус. В пример можно взять изысканные вина, связь огромное количество переменных присваивает каждому собственный неповторимый вкусовой профиль. Все причины включают климат и высоту, на которой было выращено растение, метод его удобрения, степень окисления, которая могла случиться при термической обработке, и то, как листья были разрезаны и упакованы.

Где же приобрести качественный и великолепный чай? Интернет магазин Москва представляет вашему вниманию только самые лучшие сорта! При этом вам не придётся переплачивать, как это происходит на других платформах. У нас надёжная доставка по всему городу прям до двери вашей квартиры. На выбор хотим вам посоветовать купить фуцзянь Хун Ча. Благородный красный напиточек с горных одноимённых плантаций. Листочек суховат с темной, крупной и естественно лёгкой скруткой. Слащенный и сильный аромат придают нежнейшие фруктовые композиции.

Само по себе он тёмно-орехового цвета и чуть чуть густоват. Вкус пронизан сладкими цветочными нотами и в тот же миг деликатными. В послевкусии запоминается терпкая особенность. Заваривать лучше при температуре воды 90-98°С. Правильней всего будет в типоде, способом пролива, 2 маленькие ложечки на колбу. Либо в заварнике– 1 чайную ложку на 350 мл жидкости, настаивать 2 минуты. После заваривания в чайнике ощущается характерная для китайского чая нотка. Превосходно подходит для ежедневного употребления.

Наш ассортимент практически ежемесячно пополняется и изменяется в соответствии с пожеланиями и отзывами наших покупателей (какие то позиции могут как добавляться, так и навсегда исчезать с нашего сайта). Для более подробной информации звоните, пишите нам на почту или в What’s App, и мы с радостью проконсультируем и подберем продукт, который вам точно понравится, а при необходимости, удобный чайничек к нему, прочие нужности.